Igor Sirbu

Как можно сделать такую фотку?

подскажите пожалуйста как можно сделать такую фотку? т. е. как можно отшопить или какой
фотошоп нужен? если можно ссылку. обьясните пжл

Елена Павлова

через дверной глазок

Rashid

Объектив Рыбий Глаз

Рыбий глаз, фишай (транскрипция от англ. fish-eye) — сверхширокоугольный фотографический объектив, который имеет угол изображения, близкий к 180° или больший.

Маргарита

Поставь объектив на минимальный зум, и близко к нему подойди, тогда фото исказится и вытенется, или тупо фотошопом, Фильтры----Ликуифай.. . дальше все понятно. этоже самое простое что можно сделать с фоткой.... короче, скинь мне фото на мыло, пока клиентов нет, я тебе по быстрому сделаю

Ольга Сиротина

Ссылка на фотошоп : http://playble.ru/search/all/Adobe Photoshop