Александра

Подскажите как сделать такую обработку фотки?)

Nastya

это коллаж

Айсулуу

Наложение фото ( с прозрачностью) на другое ( не прозрачное) и поверх градиент.
Очень удобно в GIMP2.

Дмитрий Едков

Ну для фотошопа берём 4 картинки, создаём новый документ, закрашиваем градиентом требуемой наружности. Сносим картинки в один документ, выделением (лассо, растушёвку пикселей 15 минимум) с растушёвкой обрезаем, чтоб был плавный переход, режим смешивания ставим "цвет". Поиграем с контрастом, чтоб выглядело гармонично, кисточкой дорисуем оранжевых сперматозоидов для загадочности. Сверху создадим слой, закрасим чёрным, тем же выделением с растушёвкой вырежем прямоугольник и небо поверх выкинем. Центр пейзажа чуток подработаем ластиком, чтоб не так забивал морду чела по центру.