Анастасия Климченко

Как ускорить android 2.1, какой программой можно??

у меня lg gt540, 2.2 разработчики на него не выпустили, память только телефонная, флешку я задейчтвовать не могу даже под приложения. Просто нет такой функции на 2.2 есть.

После хард резета телефон, как скоростная машина. Через пару недель трактор подтормаживает, когда открываю что или листаю. Как мне снова увелич. скор? проги может есть для разгона или оптимизации памяти

Max Koltunov

поставь не официальную прошивку на 4 пда поищи, если не хочешь не официальную то там же ищи прогу которая позволяет ставить приложения на карту, не помню как называется ап2сд как-то так

Вероника Крэш

официальных прошивок нет, ускорить систему можно с помощью разгона процессора ( нужен рут)