Олеся Туркова

Как ускорить android 2.1, какой программой можно?

у меня lg gt540, 2.2 разработчики на него не выпустили, память только телефонная, флешку я задейчтвовать не могу даже под приложения. Просто нет такой функции на 2.2 есть.

После хард резета телефон, как скоростная машина. Через пару недель трактор подтормаживает, когда открываю что или листаю. Как мне снова увелич. скор? проги может есть для разгона или оптимизации памяти

Василий Винокуров

нужно сделать рут и разогнать проц должно помочь ) даже в рифму

Lemand

андройд асистент на 4пда можно скачать ну там зарегаться надо. это оптивизатор. у меня он ускорил смарт с 1500 попугаев до 1800 попугаев.