Олеся Данилова

Есть ли какая нибудь программа для Android 2.1 чтобы скачивать картинки с Яндекса, Гугла, и прочих поисковиков.

М;
Мария ;)*

На это вроде и стоковй брузер способен. Долгий тап по пикче и сохраняй.

Владимир Солонар

программа zedge в маркете

Алексей 10

я незнаю, но вторник неправ. я тоже думал можно так скачать, но почему то с яндекса так не качаются, с других сайтов работает.