ОК
Олеся Куликова

как в отсканированном фото, изменить размер?

я отсканировала фото маленького размера, естественно оно отсканировалась своими же размерами. Могу ли я изменить размер фото? я хотела бы его распечатать на формате А4,чтобы на весь лист вышла фотка т. е. увеличенная

Надежда Федоркина

picjetstudio попробуй

Евгений Герасимов

Как маленькую фотку не растягивай, большой она не станет, в том смысле, что на листе А4 вы получите муть и грязь при ЛЮБОМ способе увеличения. Самый безболезненный, это отсканировать заново, но с большим РАЗРЕШЕНИЕМ (600 - 1200 dpi) из полученной картинки вырезать кусок с изображением (убрать белые поля) и сохранить его как файл, его и печатать.. . только все равно будет не очень...