Фанис Фехретдинов

как отсканированный документ напечатать в оригинальных размерах?

как от сканированный документ напечатать в оригинальных размерах (у меня получается во весь лист) . точных размеров документа не знаю, а нужно точно распечатать.

Ап
Апроо

спасибо в ворде милое дело.

Дм
Дмитрий

Открой ВОРД, жми вставить рисунок и печатай - он вставится в реальном размере

Яш
Яшка

в настройках принтера при печати должна быть такая функция

Gx
Gxac

оставь фотошоп там жмешь файл → печать и ищешь галку "реальный размер", потом печатаешь