К_
Ксю _

Подскажите пожалуйста, как в фотошопе сделать изображение, такого же плана как на этом приглашении?

Не понимаю почему невеста сумасшедшая в данном случае... )
Мне тоже на приглашения что-то наподобие хочется вставить. Всё остальное готово, лишь наше фото бы в оставленное для этого место вставить. А такого плана мне больше всего подходит..

Я сама нашим приглашением занимаюсь))

Сергей

вот фото

а вот что получилось

Ирина Белова

для этого тебя придется сначала научить фотошопу, иначе не поймешь. это в два клика не делается

Максим Тарасов

Несколько дней поиграться со стандартными фильтрами фотошопа и посмотреть на ютубе 1-2 урока.
Почему так долго - потому что с нуля зачастую не получается самое простое.

И в принципе не вижу никаких сложностей.

Oльга Aршаева

Об этом у сумасшедшей невесты не плохо-бы спросить ...

Александр Брызгалов

Сумасшедшая невесто знает!

Ko
Kostya

Долго объяснять как! А так, художник за 5 мин нарисует, там где будете заказывать)

Юлия Бурмоличенко

объясняю - нарисовать .

К2
Кирилл 222

Посмотрите уроки "Карандашный рисунок из фото".

Tatyana Yugay

а где вы видели нормальных невест.... Урок "рисунок из фото" на demiart.ru поищите