Настя Клыга

Есть ли фотошоп такого же плана как Picnik или picmonkey?

Людмила Богданова

Фотошоп существует только один (хоть и разных версий) - Adobe Photoshop. Все остальное - графические редакторы. Называйте вещи своими именами.

Юляшка

То что Вы назвали - это не фотошоп вообще.
Есть разные онлайновые растровые редакторцы ...не редакторы, а редакторЦЫ и редакторЧИКИ
http://pho.to/

Инна Устюжанина

он-лайн фотошоп

K*
Konstantin *****

вроде пикасса попроще фотошопа и можно там всякие эффекты не заморачиваясь применять. или адобе элементс 11. там тоже три уровня редактирования-простой средний и сложный. плюс плагины экшены и прочая хрень от фотошопа подходят

Вадим Суслин

Нееее.. . фотошопу такого плану нету.

Александр

Фотошопа такого же плана как Picnik или picmonkey нет и быть не может, хотя бы потому, что они очень далеко не Фотошоп.

точнее будет сказать - они с ним рядом не лежали.

Юля Шабанова

А есть ли розы такого же плана как ромашки или фиалки?

Кристина, думайте перед тем как спрашивать.