Ленок Деркач

Как быстро утомиться?

как быстро утомиться, чтобы хотеть спать) меня с лета мучает бессоница по ночам.. . это сбитый режим.. . для его восстоновления, надо засыпать в 10-11...как? какие меря или действия?

Svetlana Shestakova

Поговори (или переспи) с бабой

Юля Лойе

потренироваться

Богдан

Вставай раньше (5:00/6:00), подвижный образ жизни, читай книги

Александр Иванов

весь день ходить, то есть не отдыхать, дать нагрузку телу, тогда и мозг отключится захочет пораньше, если тело устанет. к вечеру придти домой и будет только одно желание лечь и спать чтоб отдохнуть