Aziz !!!!

Какую молитву читать? Чтобы человек хорошо спал, у человека проблемы со сном. Какому святому, какие молитвы?

Елена Волошина

Домовому блюдечко молока под печку поставь... А? Что? Печки нет? Ну тогда не знаю.. . 🙂

Мария Солнцева

Молиться овцам. Каждой христианской овце из большого стада.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

пусть не ест на ночь ничего, ложится по режиму, можно по 4 таблетки магния съедать. кишечник пусть прочистит. на бога надейся. как говорится, а сам не плошай ))))

Алёнка Скалкина

Святому Морфею

Таня Балыкова

Бутылочку пивца (не болше), - оченно помогаит.

Алексей Ивахненко

Молитвы возносить следует только БОГУ.

"Святые" мертвы и себе помочь не в силах.

Анастасия

- морфею...))

Андрей Добров

Похоже, пишущие здесь, страдают этим же ( всё ж ночь на дворе у большинства) . Присоединяйтесь к общению, получите массу позитива и уснёте, как младенец.

Андрей Паршин

Отче нашего просите во Христе Спасителе...

Эннка Сианка

Опять на молитвы надеетесь. Сколько лет человеку? Если ребенок-нет лучше средства, чем соблюдение режима, причем если ложится в 21-00 к примеру, то с 20-00 тихие игр. чтение и т. д. , что бы в 21-00 уже сам заснул. Если привыкнет так ложится сам-то и проблем не будет, сам будет вставать в 6-7 утра.

Ирина

Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!

Дмитрий Гужва

таблетки пить. вставать в 6 утра. ложиться в 9.

На
Настя

молится нужно Отцу Небесному во имя Иисуса Христа