Религия, вера

Почему снятся сны в которых я читаю Коран. хотя я неверующий человек. и никогда этих снов не знала.

Теперь после многочисленных снов знаю их наизусть
Интересный феномен.. . Если, конечно, Вы это не придумали.

А на каком языке читали Коран? Вы знаете арабский?..
Александр Русин
Лучший ответ
тупая школота
ты такая же неверующая
как я - аллах
2.184 Месяц Рамазан есть тот месяц, в который ниспослан вам Коран, в руководство людям, в объяснение того руководства и различения добра от зла. Кто из вас в этот месяц находится дома, тот в продолжении его должен поститься; а кто будет болен, или в путешествии, тому такое же число дней поститься в другой месяц. Бог хочет вам облегчения и не хочет вам отягощения, чтобы вы исполнили срочное число, возвеличили Бога за то, что Он ведёт вас по прямому пути, и были бы благодарны.
2.185 Когда рабы мои будут у тебя спрашивать обо Мне, тогда Я буду близок: внемлю молению молящегося, когда он помолится Мне, для того, чтобы они были послушны Мне и веровали в Меня: может быть, они пойдут по прямому пути.
Ника, сны сами по себе дар от Бога. В истории человечества Бог открывал свою волю через сны, но давал он эти сны уже подготовленным людям и которые знали его хорошо. В твоём случае нужно быть осторожной. Сатана может давать видения. Видения может казаться реальным. Когда Дьявол искушал Иисуса, он, очевидно, использовал такую способность, чтобы показать Иисусу «все царства мира и их славу» (Матф. 4:8).

Но Священное Писание показывает, что это происходило достаточно редко. Сны никогда не были основным способом общения Бога с людьми. Многие верные служители Бога никогда не получали от него снов. В качестве примера можно привести тот случай, когда Бог разделил воды Красного моря. Он сделал это только один раз, и это никак не назовешь обычным действием Бога в отношении своего народа (Исход 14:21).

Апостол Павел подтвердил, что в его дни дух Бога действовал в Божьих служителях многими удивительными способами. Павел сказал: «Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1 Коринфянам 12:8—10). Хотя здесь не упоминается о снах, очевидно, во исполнение Иоиля 2:28 некоторые христиане получали вдохновленные Богом сновидения в качестве даров духа (Деяния 16:9, 10).
Но вот что говорил апостол об этих особых дарах дальше: «Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (1 Коринфянам 13:8). Судя по всему, в число этих даров, которые должны были «упраздниться» , входили и различные методы общения Бога с людьми. После смерти апостолов Бог перестал посылать своим служителям эти особые дары.
Oksana D
Сны - это несбывшееся будущее.
Лира Садыкова
Почитайте ради интереса, может пройдёт))
ты больная на голову. а вот если бы тебе снились жидовские талмуд то эти сны были бы вещими.
Рустам Саидов
А во сне никому бошку не отрывала по велению корана?)))
Паранойа начинается - срочно лечись!