Религия, вера

Как убедить мусульманку читать Коран хотя бы по-немногу в день?

Каждый день одно и то же...
-Ты Коран сегодня читала?
-Забыла...
Почитай ей суру 12. Иосиф, 28. Рассказ про Моисея .
Дмитрий Забродин
Лучший ответ
А смысл читать то, что не от Творца?
Илья Черненко
Ты дурак?
А зачем? Нельзя заставить любить... из под палки! Тем более Бога! По отношению к Богу каждый человек должен пройти свой путь. Что мешает читать Коран вместе с ней? Тем более если "понемногу"!
Вопрос не в КАК, а зачем?

Ты судья ей?

У тебя своя дорога, а у нее своя дорога. ты будешь отвечать перед Аллахом за себя. А она за себя.
лучше учебник по математике
Хлопни кораном её по башке .
отстань от девчонки. честно говорю. и будет тебе счастье.... это тоже самое как . вас это не касается.... шлюху отучить от блятства... к стати. ты сам то в курсе его
Может человек читать не умеет, а вы её заставляете)
Tanya Tapero(Шклярук)
построить менарет ...
Андрей Лис
как? объяснить, что наступит духовная смерть. Как если не кушать обычную пищу - смерть наступит через месяц.

Вот что говорил пророк Иса:
«не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».
(Св. Евангелие от Матфея 4:4)
Алла Казак
Ирина Гилева какой пророк Иса, обезьяна сектантская. Соборы Церкви ясно установили, что Бог=Троица, а Иисус- Сын Божий, то есть Бог по существу.
Напримере можно понять суть событий. Курильщик считает себя курильщиком и потому курит-не может не курить. Также если мусульманин. считает себя мусульманином и потому читает Коран. не будет чистать-не будет мусульманином-только апо названию. МУСУЛЬМАНКА БУДЕТ ЧИТАТЬ,. ТАК КАК ЭТО СУТЬ МУСУЛЬМАНСТВА. ТОЖЕ С ХРИСТАИНАМИ И БИБЛИЕЙ.
Коран - это билет в огонь вечный.
пусть её остальные жёны заставляют - зачем тебе этот головняк?
Правильно, доводи её постоянно, чтобы распрощалась с этой поганой верой.
Что- то, вы, пряник, воистину обнаглевший: то макияж не такой, то Коран не читает.
И как коран поможет ей в жизни?
Даулет Калдыбаев чтобы научиться ездить на машине нуждно н6е только иметь машинцуназывваться водителем. еще нужно водить машину. тьакже не читающире коран подобно тем кто не может управвлять машиной, не садились за руль. Не будет жить по корану-быть мусульманином. ЕСЛИ ВЫ НЕ МУСУЛЬМАНИН, то для вас это звучит абсрурдно.