Религия, вера
Почему тут есть люди, которые все время стараются поддеть, оскорбить, ответить вопросом на вопрос и считают что знают все?
А так же почему эти люди не сидят, например, в прочем непознанном, в эзотерике и мистике. Эта категория привлекает бесов, только тут явные оскорбления верующих. А люди - просто игрушки в руках падших духов.
Потому что они СЧИТАЮТ, что знают все.
Они везде есть. Надо учиться либо находить что им ответить, либо уметь не замечать их подколов и не реагировать на них
Воспринимайте как испытание
Ну может не всё, а то что вы спросили? )
Ну может не поддеть и оскорбить а акцентировать внимание на ошибке? )
Ну может вопрос это лучший ответ, ведь он помогает найти собственную истину ) В отличии от тупой подсказки.
Но случаи конечно же бывают разные.)
Однако восприятие полностью и всецело зависит толко от воспринимающего. Как вы воспринимаете мир таков он и есть для вас.. )
Но случаи конечно же бывают разные.)
Потому что не все такие же глупые как вы....
Так легче стать выше собеседника. Бог таких стороница.
Своё ЧСВ чешут
Александр Карпунькин
А ты не из таких?
скучно им, да и хотят казаться больше, чем есть.
Обманщики психуют, когда Безобманство не даёт им врать о Боге, вот и говорят гадости!
Он эти хотят ответной реакции. В жизни их игнорируют и они стараются тут ее получить
Вы довольно часто с большим пафосом сообщаете банальности. И некоторые люди на это реагируют. Так как могут...
Потому что это жизнь
- Скажите, это правда, что в Одессе
отвечают на вопрос вопросом?
- А зачем Вам это надо ?
отвечают на вопрос вопросом?
- А зачем Вам это надо ?
ответить вопросом на вопрос
глупый вопрос с ответом.
поддеть, оскорбить,
неуравновешенные.
глупый вопрос с ответом.
поддеть, оскорбить,
неуравновешенные.
от невежества и от невоспитанности
мы иногда видим не то, что есть на самом деле в других. У меня такое бывало, сейчас с юмором вспоминаю и стараюсь резко выводы не делат
Руки прочь от евреев!
Более того, здесь есть люди которые шовинисты... Очень не приятно читать то что они пишут. Поэтому я стараюсь не читать все их оскорбления. Говорят то, чем сами наполнены. Вот и выливается.
Они есть везде
Июльчик, прости, у меня закончился лимит, не могу отвечать под ответами :) Может завтра отпишусь.
Благодарю за теплые слова поздравления!
может проблема в тебе, а не в людях?
Папа, мама у них не был