Религия, вера

Почему снятся злые сны?

Снится что то странное.
Был какой то сон, какой не помню, но помню что меня крутило во все стороны и руками я хотя сама и не хотела показывала сатанинский знак. Но я не помню, наяву я эти знаки показывала или это тоже был сон. Но помню что меня крутило во все стороны как будто беснуюсь. И сегодня приснилось тоже вроде (точно не помню) что то про бесов и все страшное. Несколько раз подскакивала.
Все помню размыто но помню что меня как то крутило и руками я показывала сатанинский знак, хотя сама не хотела. Это что то значит или это просто сны?
(Знак этот на фото)
*Раньше до этого после молитвы я спала спокойно как младннец, разбудить было сложно.
Какой человек, такие и сны.
Валерий Кулёв
Лучший ответ
Купи или сделай сама это украшение и повесь около кровати... поможет (будешь спать спокойно)
Почему ты перестала Молиться? Теперь ты видишь результат отступления от Бога Иисуса Христа. Не нужно показывать никому этот бливотный знак, даже если просто показать.

Этот сон послал тебе сатана, он всех ненавидит. А Господь Иисус Христос любит тебя, Помолись Ему исправив свою жизнь, зачем же тебе грешить, а потом идти в ад?

Сны бывают трёх типов:

Сон от Бога - это сон, посланный Богом Иисусом Христом. В этом сне будет присутствовать Крестное Знамение (Крест), или кто-то кого-то будет Перекрещивать, или Перекрещиваться сам. К этому могу нужно прислушаться. Ведь через сны Бог может и говорить с тобой.

Самый обычный сон - это сон от самой тебя, он безсмысленный и в нём нет никакой пользы. На этот сон не нужно обращать внимание, только время потеряешь.

сон от диавола - это страшный сон, такой какой был и у тебя. Этот сон нужно отвергать никак не принимая его. Молиться ещё нужно Господу Иисусу Христу, чтобы Он избавил.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

8. И как голодному снится, будто он ест, но пробуждается, и душа его тоща; и как жаждущему снится, будто он пьет, но пробуждается, и вот он томится, и душа его жаждет: то же будет и множеству всех народов, воюющих против горы Сиона.
(Исаия 29:8)

Начни жить по смыслу жизни который дал всем людям Бог, проси у Него прощения за все свои грехи и помощи. Тогда Он обязательно поможет, не оставляй Его никогда.

Всех же людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
Виталик Анфилофьев Я молюсь и не переставала, а этот знак.. Я не помню я помню то что меня трясло и я показывала этот знак и не могло успокоиться, а потом это отступили, но я не помню это мне приснилось или было на яву. Еще снился сон про Иисуса Христа, но это был точно не Он, все было как в мультике каком то, а тот кто выглядел как Иисус Христос (в белой одежде) был грубым. (Но я думаю это просто какой то сон) и так уже дня 3 наверное, как я начала усиленней бороться со страстями и прочим.
Это правда сатана настоящий меня трогает или это от меня сны подсознательные?
Виталик Анфилофьев И после молитвы мне легче и я легко засыпаю, а сны вот такие
Аня Перегинец Я вам советую стать ею, потому что жизнь без Божиих Заповедей бессмыслена. Я теперь не удевлчюсь почему к вам приходят плохие сны.
Как отмечается в газете «Калгари геральд», «ученые предполагают, что сон стимулирует работу мозга и что во время сна продолжается переработка информации». Шон Кёрри говорит: «Ночью полученные за день впечатления откладываются в памяти и вся приобретенная информация приводится в порядок. Когда мозг лишается ночного отдыха, его способность усваивать информацию снижается». К тому же, по его словам, «достаточный сон способствует эмоциональной уравновешенности».

Сколько же нужно спать? Хотя обычно рекомендуют спать в среднем по 8 часов, по словам Кёрри, «потребность в сне очень индивидуальна». Он советует следить за тем, чтобы сон был спокойным и крепким. Но как этого добиться, особенно если страдаешь бессонницей? Вот несколько рекомендаций.

▪ На ночь примите теплую ванну или теплый душ.

▪ Несколько раз в неделю давайте себе умеренную физическую нагрузку, но избегайте интенсивных упражнений перед сном.
меньше ходи к попам - ладаном надышалась и свечным перегаром!
а у некоторых бывает и такое, что лбом ударяются об пол!
___
а если серьёзно, то сон - это ВСЕГДА наши мысли, которые были у нас в состоянии бодрствования, но которые остались без оценки, без итогового разбирательства. Нам НИЧЕГО и НИКОГДА не приснится, если это не прошло через наши чувства!
в тебе засел дьявол! посети храм, церковь или проведи обряд по изгнанию пока не поздно!
Svitlana Martyusheva
Какие-то паразиты прицепились к энергетической оболочке. Сведите общение к минимуму, не ходите в соцсети, ходите на природу.