Религия, вера
если снятся дьявольские сны,что делать,кроме того,как молится?(атеистам не отвечать)
как только я стала жить ,соблюдая заповеди и молиться по нескольку раз на день,мне стали снится такие ужасы,что я чуть ли не плачу,просыпаясь уж что делать не знаю,такого раньше не было чем больше пытаешься стать ближе к Богу-начинает приставать чертовщина
Побеседуйте со священником. Он наверняка подскажет лучше меня. А мой совет прост .Во всем должна быть умеренность ( в том числе и в молитве ) Вовремя ложитесь спать, на ночь пейте кефир . Да хранит Вас Господь .
Я бы вам объяснил, но вы просили невмешиваться)).
А какому Богу Вы молитесь-то и с какой целью? Если свою веру предали, то дальше будет только хуже. Вот интересно, Вы написали, что стали заповеди соблюдать. А до этого что, воровали, прелюбодействовали, не любили своих родителей, завидовали и лгали?
При плохих сновидениях рекомендуется читать молитву от осквернения святому Василию Великому. В плохих снах нужно исповедоваться, и спрашивать совета духовника.
http://azbyka.ru/bogosluzhenie/molitvoslov/molitv17.shtml
Это на будущее так сказать :))
А вообще если снятся плохие сны то это значит, что вы посещаете во сне нижние миры нави, это значит что ваше сознание по каким то причинам не может подняться в светлую навь. Это показатель того что вам в вашей жизни нужно что то менять, образ жизни, мыслей и тд. В посмертии наше сознание так же окажется в таких же мирах, которые будут соответствовать уровню развития нашего "Я"(духа)
След участия в оккультизме. Где то даете ему проход. Надо исповедаться у мудрого священника. Нужно еще может молитвы пересмотреть, может духовная война за чью то душу.
Можно по старинке просто обосаццо в кровать.
просто призывай имя бога ...
Враг завистлив. Он не трогает тех, кто и так в его власти. Молитесь еще больше, и просите молитвенной помощи у священника, которому исповедуетесь. А также у верующих друзей. Все нормально и закономерно. Бог Вам в помощь!
Вас наверное проверяют на твердость веры, видимо вы потревожили мир темных сил, который вас незримо окружал, может из вас демоны выходят, а вы в состоянии сна, когда сознание спит видите такие ужасы.
Александр Шеймер
глобальная у вас такая фантаааазия... сорт травы не подскажите...?
Vadik Bessmertnih
икону на ночь под подушку архангелу михаилу. ЧАЩЕ ПРОСИТЕ ПРОШЕНИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО У ЛЮДЕЙ .ЗА НИХ ЧТО ВСПОМНИТЕ ИМ СДЕЛАЛИ КОГДАТО. И ПОМНИТЕ СНАЧАЛА ЗАЩИТИ СЕБЯ КАКОЙ НИБУУДЬ МОЛИТВОЙ. АРХАНГЕЛА. А ПОТОМ МОЛИСЬ . К ЧИСТОМУ ВСЕ ЧЕРНОЕ ТАК И РВЕТСЯ. СВЯТОЙ ИСТОЧНИК ОКУНИТЕСЬ. И ДУШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СО СЛОВАМИ СМЫВАЮ ВСЮ ГРЯЗЬ И НЕГАТИВ С СЕБЯ. НЕ КУРИТЬ. РЕДКО ПИТЬ. НЕ СКВЕРНОСЛОВИТЬ . ХОДИТЬ НА ИСПОВИДИ И ПРИЧАЩЕНИЯ. ПОСТАВИТЬ ЛОМПАДУ У СЕБЯ В КОМНАТЕ ПУСТЬ ГОРИТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ. БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС НА УДАЧУ.
демоны стараются напугать. Иакова 4:7,8
Сделайте их цветными.
У ваас просто религиозное заболевание, лечить очень просто! Не читайте и не молитесь Еврейским божкам, и всё пройдёт само собой)
Вы этим самым предаёте предков, вот вам и наказание..
когда и дет битва между БОЖЬЕМ и душевным происходят эти вещи. очищается душа вашими делами. на делах выстроена крепость разума сердца души за которые обещана ИБО .
Хочу и отвечаю!
Кушай галоперидол.
Наталья Русинович
я ВАС сюда не приглашала
не "хочу и отвечаю"
а "смотрю,кого спрашивают"
ясно?
в своих вопросах будете сами решать
не "хочу и отвечаю"
а "смотрю,кого спрашивают"
ясно?
в своих вопросах будете сами решать
Нуржамал Шонанбаева
неееее...начинать нужно с амитриптилина..
Значит вам молиться строго противопоказано.
Источник: Бросьте это дело.
Что Вам сниться? Мне тоже разная чертовщина является.