Вячеслав Терехов

Почему считается, что любовь меж мужчиной и женщиной - от беса?

В изначальном переводе библии считается. Что бы не испытывать проблем с демографией, вырезано.

Платоническая любовь - тоже от беса. Вот именно по этому я и хочу понять, ЧЗН?!

Андрей Котельников

Кем считается?

Ольга Синенко

Кем? бесами?

Maria Tolkacheva

это как бы намек на то, что божественная любовь однополая?)))

Мухаббат Насырова

Это программа евреев по сокращению численности не евреев

Алексей Малинин

Это не правда. В тех религиях, что я знаю, любовь не только не грех, но и Божий дар.
Да и откуда Вам известен этот "изначальный перевод Библии"?

Максим Захаров

а вы никого не слушайте и будете считать как вам надо..

Пу
Пулат

Муж и жена - одна сатана... такое слышала, потому, что не поймёшь, кто из них прав, кто виноват
а вот от беса.. сомневаюсь

Татьяна Горавская

всяко щитается, бывает что и от бога)))

Ольга Есенина

Нет, наоборот, платоническая любовь между м и ж прекрасна, а вот секс=похоть - от беса.
Поэтому верующие обязаны заниматься сексом только в темноте и только в позиции миссионеров, исключительно с целью заделки детей. Иначе никакие они не верующие, а похотливые животные, которыми они себя упорно считать не хотят

Татьяна Жукова

Настоящая любовь от Бога.