Анатолий Колчин

я знаю почему мужчины не понимают женщин...

мужчина говорит мало и по делу... женщины привыкли на работе ни чего не делать языком трещать вот и выдают фразу которую можно в предлжение запихнуть ей нужно на 8 часов растянуть (ну в среднем рабочий день... после 5 минут её бесмысленного щебетания мужчина переключает свое внимание на более глобальные мысли.... например успеет ли она от меня отстать до футбола?

самое лучшее чем отвлечь её от себя домашними делами нагрузить

Маруся Схиртладзе

как мужчина может в принцыпе понять женщину???? если женщины себя не очень понимают?? ?
И ВОТ Я НАПРИМЕР ФУТБОЛ СМОТРЮ!!!! И Я ЖЕНЩИНА!!!!

Ан
Андрей

интересна....

***баяша** *

Философствуете на досуге?)

Вячеслав Потапов

а вопрос то где? на более глобальные мысли.. . твои спасибо хоть поржал