Гу
Гульназ

Почему многие мужчины уважают и немного боятся физически сильных женщин? Потому что понимают

в основном только язык силы?

Одинокий Волк

Они (мужчины) не хотят оказаться слабыми в постели, поэтому, заранее, отступают 🙂

Мишина Елена

Только из за физической силы я не уважаю ни мужчин ни женщин

Наталья Шибаева

Я их не боюсь, а просто мну они нра. Да. Здесь не нужны доказательства, всё и так видно.))