Татьяна Ермоленко

Почему мне так не везет с трудоустройством? я не понимаю 13.01.1989

Светлана Сорочинская

Не везёт с трудоустройством очень многим.
Что бы устроиться на работу нужны очень хорошие рекомендации. Необходимо высшее образование по профилю предполагаемой работы. Презентабельная внешность. И свободные вакансии. Если что-то из этого отсутствует на работу устроиться не получится. По вероятности трудоустройства, если не удалось устроиться на работу в течении первых двух недель с начала поиска работы, то вероятность трудоустройства, сокращается на 50% с каждой новой неделей поиска работы.
Почему людям не удаётся устроиться на работу при наличии свободных вакансий? Всё очень просто, причина в самом человеке, он просто себя переоценивает. На самом деле свободных рабочих мест очень много, но в причину того, что человек, который находится в поиске работы, переоценивает себя.
Либо найдите специалиста в психологии или в области магии, который вам поможет с трудоустройством.