Анастасия Кондрашова

На сколько примерно упекут в психушку за суицид? На сколько примерно упекут в психушку за суицид?

Евгений

за успешный - не упекут не успеют. Поднажми,)))))

Владимир

суицид=смерть. если не получится-проведешь в психушке всю жизнь. ужасную, скучную, угрюмую жизнь. лучше жить на свободе и радоваться, а не думать о суициде

Ви
Виктория

тебе-то что, ты будешь труп

Евгений

На вечно, и не в психушку - а под землю в гроб. И то, может тебя кремируют и скурят.

За
Забияка

Упечь может и не упекут, а вот на учет поставят...

На
Наталья

смотря чем он закончится...