Евгешка Лебедева

подскажите как строить планы на будущее если тебя не оставляет прошлое и страх перед будущем скажу я оптимист

Рашид Алиев

- Страх присутствует в любом организме, и не только в человеческом. Наиболее развитые организмы используют Его как накопленный опыт, избегая пройденных ошибок. Пропустите через себя свой Страх и начните гордиться тем что Вы начали Осознавать недостатки, стали мудрее. Не ошибается тот - кто ищет причины для того чтобы ничего не делать....

Сергей Самойленко

opyt i nebolshoy risk i wsegda osnowa dlya nachalo to-chto uzhe imeesh, a tam nachinay, smotri kak drugie delayut segodnya

Odilbek Khudaynazarov

а что было в прошлом, дочь моя?? ?
покайся в грехах своих, и будет тебе отпущение грехов.
и какой страх перед будущим??

Николай Абрамов

берешь и строишь, страх то тут при чем?

Артак Чибухчян

ни шагу назад, только вперед

Владимир Абреимов

Во-первых всё что вы описали свойственно 100% людей. Для достижения успеха необходимо научиться успешно идти на страх и избавляться от прошлого негатива (имею ввиду эмоционального заряда) , а для этого существуют определённые техники работы над собой со 100% гарантией результата и выходом на совершенно новый уровень дохода и качества жизни в целом.