Афина Гор

Почему люди, которые узнают свое будущее, в принципе, ничего не могут изменить?

ДА
Денис Александрович

Видящие могут, но не особо хотят.
Там куча проблем как всегда.

🙂

Виктор Акиньшин

Они ставят себе программу и отказываются что-то менять.
Убеждают сами себя в неизменности чего-то, и начинают верить в судьбу, что бы можно было оправдать всё то, что с ними происходит.
Всё идёт из человеческого разума.
Если там непорядок, то и... в жизни будет не лучше.

Шахбанова Мугинка

Будущего никто не видит. Иначе бы люди обогащались на фондовой бирже. 🙂
Те, кто может видеть биржевые курсы на завтра, пишите мне в личку, я скажу что конкретно делать. 🙂 🙂

Юл
Юлия

Потому что будущее открывается в общих чертах.

Ника Курганова

Ты бредишь, деточка. Будущего не может знать никто

Танечка

изменить можно, ведь некоторые видят не одно лишь будующее, но и его варианты...

Елена Косилова

-потому что бараны.
Разумный чел знает что будущее делается здесь и сейчас. И, даже узнав о неотвратимом, разумно его примет изменив то что возможно.

Лилия

Покажи хоть одного человека который знает своё будущее. Не предполагает. Не проецирует. Не моделирует. Не рассчитывает вероятность. А именно знает. Факты.
У нас нет прошлого и будущего. И нас есть настоящее. Ни во вчерашнем дне. Ни в завтрашнем ты сегодня ничего сделать не сможешь. Так в чём траблы:)))

Лена Германова

потому что пути неисповедимы.