Маргарита Борисова

Как много шансов у наркомана "слезть" с "тяжелых" наркотиков, если он сам этого хочет?

"Ракеты", "Кислота", курит, глотает и нюхает. Но хочет исправиться. Сколько у него шансов?

Tonny

Когда человек хочет сам, то все карты в его руках, значит справится.

Зайлабидин Мурзакулов

если действительно хочет, то может просто перестать, шанс 100%.
Если только говорит что хочет, то шансы = 0

Оксана М.

Знакомый самостоятельно бросил, 8 лет терпел.
Сорвался и через 4 года передоз. Так и нашли со шприцем в руке.

Антон Сокол

Много, если сам хочет. Но лучше воспользоваться помощью профессионалов. Где-то под Новосибирском, кажется, есть специальный пансионат для людей с такой проблемой. Но оплата очень высокая.

Анюта Грибанова

один процент может даже меньше

Виолетта Барбашина

Шанс всегда есть.
Только с этим надо к врачам, а не в инет.

Наталья Васильева

если хочет то шанов много, пускай дозу уменьшает!

Анька Лушина

незахочет.

Литвинов Александр

Шансов 100 из 100, главное желание и помощь профессионала. Нужно обратиться к психотерапевту-наркологу. Даже с герыча слезают - а это все фуфло

Ekaterina Degteryova

Я знаю человека, который справился... (((Шанс у вас один... желание-жить!!!

Анна Груздева

0 шансов. Пока "говорит", но не "делает"