Темкинъ Temkinn

помогите! мой муж колится "кракодил наркотик"может кто сталкивался с этим? скажите как мне ему помочь?

к врачам он не хочет идти вроде как сказал что все не будет и дня не может вытерпеть, ему очень плохо, он плакал говорил что не хочет он больно и тянет!!! как быть????

Mu
Munir

оой, сгниет он у вас скоро . Бросайте пока не поздно

117 Пилот

Молился в месте за мужа и Бог вам поможет!

Марина Рудакова

в клинику... .
это самый дешевый и ужасный наркотик, в инете куча видео с гниющими заживо людьми, покажите своему мужу, может поможет.

Виталий И Эльвира Кравчун

Вызови труповозку. Наркоманы все дохнут

Ольга Осютина

добить сразу

Кристина Михайлова

Слышал наркоманы, которые захотели завязать с наркотой, стали бухать какое - то время, пока не сошли с наркоты. А потом и пить правда бросали. Пусть попробует просто забухать.

Сергей Ганоль

Это уже необратимо. Крокодил не отпустит. Смирись.

Марина Лаврухина

если не сильно запущено, то могут подлечить.. . еще поживет какое-то время.. .

но если к врачам не хочет, то добей.. . что-бы не мучался.. . и я вполне серьезно.. . дальше хуже будет...

Ольга Баранова

слабак он. . запри в комнате пока ломки не пройдут

Александр Нартиков

купи ему лирики (прегаболин)!!!! соскочит!

Ayax

крокодил, известный так же как дезоморфин, вызывает серьезное привыкание которое фактически невозможно преодолеть, многие писали что сгниет, и тут уже правда, люди буквально сгнивают, но так же был очень хорший совет, напоить, клин клином вышибают, но вот проблема, если алкоголь не поможет то он только усилит желание! так что тут зависит от человека, если сильный духом, то должен справиться, если нет то тут уже и правда либо добивать либо убегать.

Гу
Гузель

Вроде от этого самоварного наркотика сразу начинают гнить безвозвратно. Он ходячий труп уже.

Vladimir Kir'yazev

Это ЖОПА!!!

Natali Petrenko

Уже сдох пади?