Мария Шведкова

Помогите!! ! О наркотиках

..Мой парень что-то курит, я не знаю что. По виду это напоминает мумие, или пластилин темно-коричневого цвета, он смешивает эту гадость с табаком и курит, после чего его состояние становится омерзительным, слипаются губы, становится невнятная речь, в полусознательном состоянии. Я ни чего об этом не знаю, что делать, кому звонить, куда бежать. Как хоть эта гадость называется. Я в трансе... помогите советом.

Аксинья Ступицкая

на гашиш похоже, но дело не в этом, постарайтесь побыстрее с ним расстаться, пока глубокого разочарования не было. Бывших наркоманов не бывает. А вам еще детей рожать

Ольга

правильно беги от него поскорей

Игорь Папко

Беги от него, и побыстрее!! ! Это только начало, дальше будет хуже!!!

Ульяна

Если парень курит какой-то калыч, то уже можно догадаться какие у него будут биологические дети. Хороший парень, аж завидно (

На
Наталья

попроси его покурить с ним)) и после того не убежишь уже от ниго ни куда) ) и не слушай ни кого. Еслиб был алкаш было бы хуже

Елена Липатникова

Официально проблемы зависимости решают Психиатры - наркологи, но это если больной сам изъявляет желание лечиться.

Андрей Сергеев

обрпатись к его семье, друзьям - вместе будете решать проблему, поговри с ним сама. Если ему плевать - то обратитесь к наркологу...

Камо Мовсисян

У меня три знакомых - бывшие наркоманки. Ни одна из них не стала нормальным человеком, все они бросали - возвращались, и так по несколько раз, и до сих пор.. . Поэтому - да, бывших нариков не бывает. Плюнь на него, он нелюдь, без чести, без совести, без мозга. Держаться за его член - не унизительно? ! Беги, девочка, беги, пока не стало поздно...

Юрий Слободской

Успокойтесь, вы в расстеренности внушая, что он принимает наркотики, вероятно он о чём то беспокоиться, спросите что его беспокоит, постарайтесь войти в его положения, попробуйте с отношениями к нему по ближе, пообщайтесь с ним, сходите с ним в кино.