Екатерина

Был ли у вас опыт связанный с наркотиками?

Расскажите, в каком возрасте было, какие наркотики, употребляете ли сейчаси тд. Желательно с подробностями
Посоветуйте легкие наркотики или галлюциногены

Что ж все так взъелись то, я тут хочу расслабиться, кайф получить, а вы тут на меня накинулись. Не собираюсь же я крокодилом колоться. И прошу обратить внимание, я не просила коментариев типо: неужели у вас такая никчемная жизнь, не советую связываться и тд. Я спрашивала у тех кто пробывал и ощущения, а наставления мне не нужны

Юля Пискарева

неужели у вас такая никчемная жизнь?

Андрей Киреев

Наркоаматорша ты чтоли. Выпей водки и успокойся.
ПОсоветуйте нароктиков ей.

Юлия Жуковецкая

НетЮ не было. Советую легкие наркотики или галлюциногены

Жанна Содомова

Один раз попробовала марихуану, было ощущение, что голова раздваивается. Потом было очень плохо. Не советую.

Мария

Сейчас так тебе все всё и рассказали)) )
Но было у всех начиная с 14 лет! С 14 до 18 лет каждый второй подросток знает где продают или через кого купить любые наркотики!!!

Сергей Сорокин

Нет и тебе не советую с наркотиками связываться! О будущем своем подумай!