Юсик Пандочка

Грандаксин-транквилизатор. Верно ли это? И связан ли он с наркотиками?

Ол
Ольга

Не ввязан с наркотиками, но и не надо самостоятельно применять, вызывает привыкание.

Наталия Васюкова

Это транквилизатор, оказывающий анксиолитическое действие, не является наркотиком, не вызывает привыкания

Павел ******

грандаксин- так наз. дневной транквилизатор, как и все препараты изменяющие сознание, может вызывать зависимость, больше психическую, но это зависит от типа личности и от мотивации применения препарата.