Юлия Зарицкая

Грандаксин и стугерон

Врач прописала приём этих таблеток 1 месяц и потом ей показаться.. но к ней нет свободных дат и я попадаю на приём лишь через 1 месяц и 2 недели. Считаю что есть улучшения, но не основательно здоров... нужно ли докупиться и попринемать до приёма врачём.. думаю что этоо не сделать на приёме она всё равно скажет что рас есть прогресс так пей, мол, дальше.. как поступить?

Мстислав Лыкович

думаю, надо принимать столько, сколько прописано.. . а вдруг врач Другое лекарство назначит...