Ирина Гизатова

Как пить Грандаксин?

Здравствуйте.. У меня ПА и все из этого вытекающее. Навясчивые мысли, головокружения кажется что схожу с ума, бывает все как в тумане, как будто нереальное и я не я.. и начинается все осенью панические атаки одна за другой наваливаются бывает немогу до дома добежать от остановки. Второй год уже иду к неврологу, она мне выписывает грандаксин и витаминки. и второй год я боюсь его пить, я боюсь что мне стало хуже и препарат как то плохо на меня повлияет, а вдруг я сошел с ума и сам того незная начну пить таблетки и что нибудь с собой сделаю! ведь так написано в побочных.. Начал ходить к психологу, ну я думаю она бы ваявила что я психически болен, но мы так хорошо общаемся с ней, да и окружающие бы заметили.. Я очень мнительный прошу вашего совета кто сталкивался с подобным и кто принимал отпишитесь.

24 года жена дети.

У врача спрашивал, она говорит что на больного шизой я не похож.. Но мне хотелось бы из первых уст. отзывы почитать

Ирина Романова

А почему ты у врача не спросишь, в инете тебе насоветуют