Дмитрий Ртищев

Что такое Омская птица и чем она связана с наркотиками?

Постоянно в интернете натыкаюсь на какую-то Омскую птицу. Почему именно омская? Почему птица? Почему с ней наркотики ассоциируют? Омск - город наркоманов?
Объясните что значит эта фраза "Омская птица". А то уж больно нехорошие аналогии в интернете с ней.

Чу
Чуркин

Омская птица - это так называемый мем. Шутить начал вроде видеообзорщик "Нифёдов". Ну а вообще сам можешь почитать http: //lurkmore.to/ Winged_Doom (пробелы убери)

Евгений

Нифёдов- просто погнался за мемом, и сделал канал .(который был сделан ПОСЛЕ ОМСКОЙ ПТИЦЫ)
Тоже самое что яб сделал- "МеГустоTV"