Дмитрий Сысоев

Что такое наркотики?

Татьяна Ременюк

Вещества, которые препятствуют нормальной деятельности мозга, изменяя те или иные параметры психики.

Лв
Лвыриапылор

то что и алкоголь - яд для человека

Лена Журавлева

Вред и смерть

Техотдел Вчдр-2

химический агент ...

Лина Савельева

Путь в другие миры)

Юл
Юлия

это зло

Ев
Евгения

Я не согласен с тем, что КОНОПЛЯ это наркотик.... Там извлечОнной выгоды больше, чем вреда, А от запрещающего КОНОПЛЮ вреда больше, чем пользы и извлечОнной выгоды... .
В конопле в разы больше БЕЛКА, чем в СОЕ или ещО чОм-либо.... Из неё практически ДАРОМ можно шить тёплую одёжу, которая впитывает влагу и пропускает воздух... .
Нада летом засеять пару гектаров конопли и маленькую сезонную ткацкую фабричку организовать.... В летнюю жару горожане разметут конопляные одеяния и будут голосовать за выдвинутое мною предложение о конопляном производстве в России.... Бизнес для народа этакий )))))))))))))))

Таня Еремина

алкоголь например . купи попробуй

Андрей

тяжёлые-жопа, легкие- хахаха и мысли

Константин Мизиркин

иллюционный кайф с хреновыми в реале последствиями)))

Татьяна Пастушенок

это небытие. И попробуй, потом кому то доказать, - что ты там был, ведь небытия нет. Единицам это удалось за тысячи лет

Га
Галина

...уход от действительности, часто--навсегда...

Антон Крутов

искусственное счастье