Алина Иванова

Проблемы с наркотиками, как жить?

Я чуть больше года употребляю эйфоретики и стимуляторы. Без них моя жизнь кажется неинтересной и скучной. Я человек без интересов у меня нет хобии и ничего из простых радостей меня не интересует .Я себя слепила из того что было, думаю что наркотики это мой главный интерес и это в чем я действительно нашла себя. Думаю если перестану употреблять что потеряю свою личность, у меня произойдет распад .Хоть и глупо звучит что какой то человек нашел себя только в теме упоротости и считает себя наркоманом .Но это как бы часть меня, я не пойму кем я буду если не этим. Раньше я была человеком какого то другого сорта, вспоминала кем же я была и поняла что раньше все что бы я хотела я могла делать вот что в голову придет то и делала, радовалась и все такое .А щас пропала мотивация ко всему! Чтоб совершить элементарные вещи мне нужно принять что либо, без этого ну допинга типа я совсем потерялась мой организм перестал вырабатывать естественные жизненные силы. Вся в долгах но это не самое страшное,.. Потеряла себя ,..На несколько месяцев бросала, просто лежала дома в полной апатии и не понимала что дальше,.. К всяким шаманам терапевтам обращаться не хочу. Хочу разобраться в себе сама, но мне нужно мнение со стороны или человек который поможет обсудить эту тему .Я не так долго употребляю но за это время все разрушилось

Елена Фоминых

Только Иисус вам поможет, меня два раза жизнь возвращал в холодное тело от перед. Всякий кто призовёт имя Господа спасётся! Из Библии

Константин Харитонов

Без наркотиков и проблем.

Дм
Дмитрий

уже никак, бывших наркоманов не бывает.

Gauda

Это зависимость как она есть.

G*
Gal'ka ***

У Хантера Томпсона в романе "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Рауль Дюк высказывает старую даже для 1971-го истину о том, что некоторые наркоманы со стажем пришли к выводу: БЕЗ НАРКОТИКОВ КАЙФ СИЛЬНЕЕ. Правда, сам Рауль Дюк это мнение с ними так и не разделил...

Артём Поляков

Кто придумал для вас наркотики вот у них спрашивайте как вам теперь жить, может быть начнете им мстить за "испорченную жизнь"? А так без мозгов то ничего не сделать, но и с мозгами трудно. По большому счету наркотики это либо стимуляторы либо успокоители. То есть это основное физиологическое, а остальное вы сами себе сочиняете, у вас есть вера в наркотики, вера создана для вас. Попробуйте её развеять. Читайте в инете что такое наркотики, как они работают и прочее. Сломаете веру- будете осознавать при употреблении зачем вам себя успокаивать или стимулировать, и возможно придумаете альтернативу или измените себе жизнь. Ведь наркота это не совсем удовольствие, полуудовольствие, ведь там есть гниль.. . То есть лажа, хитро сделанное дерьмо.

Андрюха

Крепкая Башня - центр под г. Сызрань - помогают http://strong-tower.narod.ru/contact.html Люди там живут, работают, исцеляются те, кто хочет

Михаил Чухнин

Бросать. Жизнь прекрасна без этой дряни. Еще подумай, как ты встретишь свою Любовь, а он узнает о том, что ты сидишь на дряни? Бросай и займись физкультурой. Разве ты не хочешь быть здоровой и красивой? Ну и нафига тебе эта гадость?
Не дури. Помоги тебе Бог.

Евгения Куркина

Люди обычно, наверное, употребляют наркотики для вынужденного отвлечения от жизни.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.