Нинуля Нина

даже инвадид может жить счастливой жизнью а мы с вами ноем о проблемах?

Maftunjon Ilashov

Каждый индивид хочет пережить много-много чувств)

Танюшка Трихункова

Ему надо доказывать нам не с чего....

Елена Бельчикова

Не все здоровые физически - не инвалиды. Ноющие и сетующие на жизнь ещё большие инвалиды (только на голову) , чем калеки с железной силой воли и любовью к жизни.

Dima Maksimov

Правда) Мы часто забываем про это) А, может -быть, не пройдя Это-не знаем

Елена Кислинская

Отношение к жизни зависит от гормонального фона человека, от его уровня серотонина, допамина и других нейромедиаторов. Недостаток этих медиаторов обуславливает депрессию и пессимизм. И вот у человека без ног может быть высокий уровень серотонина, поэтому он энергичен и весел, а у другого вроде все руки-ноги есть, но низкий уровень серотонина, отсюда плохое настроение, пессимизм и т. п.