Сергей Маркин

Почему наркотики нельзя, а водку можно?

http://zdravkom.ru/factors_zav/lenta_272/index.html
топ-20 вредных наркотиков. водка ВРЕДНЕЕ героина

Юл
Юлия

Большие доходы и государству - тоже, в то время, как от наркотиков только наркобаронам.

Адиль Саалиевич

Лучше иногда бокал вина) Под водку можно работать а под наркотой весь день насмарку))))

Ну
Нурканат

потому что после водки бошка болит, и это является естественным сдерживающим фактором (не для всех конечно) . а после наркоты - нет - поэтому на нее подсесть намного проще.

Михаил Поликахин

Потому что так решили, что уже обсуждать то.

Даткайым Сыдыкова

Наверное потому, что наркотики гораздо вреднее водки.

Татьяна

Все это похоже на какую-то разводку.. . © )

Алексей Баканов

Потому что водку можно, а наркотики нельзя!