Александра Солдатова

Почему ментов не штрафуют за употребление водки, проституток и наркотиков в общественном месте на работе?

а щас еще и за курение нада будет

вон у нас отдел, там сауна, привозят туда их

Юлия Кошелева

Они столько не зарабатывают.)))

Ирина Лазарева

Журят только, если по пьяни сбил ького до смерти...

Константин Сеткин

А кто штрафовать то будет? Это тогда надо ещё одну структуру в МВД создавать, которая будет следить за ментами и штрафовать их. Только в эту структуру надо будет набирать совершенно непьющих и некурящих, а то тогда и за ними надо будет кому-то присматривать, а это лишние деньги из народного бюджета.

Яна Абашина

так же как если врач допустит ошибку, то другие врачи на суде против него непойдут

Стас Горин

Потому что у прокуратуры нет ППС