Ирина Мурлина

год назад меня оштрафовали за употребление алкоголя в общественном месте, штраф я не заплатил. Сегодня пришла поветска

нужно явиться к судебному приставу.. . чем мне это грозит?

говорят могут посадить от 3 до 15 суток

а есть какие нибудь отмазки.... мне бланк на штраф дали а сумму не указали.... сказали позвонишь скажут

Ольга Щербатых

ну всё... бери пакетик сухарями.. . кружку.. . ложку.. . шерстяные носки.. .
и.. . "па тундре.. . па железной дарогеее.. . где мчит скорый поезд.. . Варкута - Магадан")))))

Павел Мольков

Все верно. Теперь заплатите штраф в двойном размере. Могут и арестовать на 15 суток

Маргарита Гончарова

Ничего страшного)

Abusufyon Muslim

Вам это грозит участием в исполнительных действиях.

Далер Меликов

Видимо, в суд.. . Поздравляю тебя - теперь у тебя есть судимость.. . Все нужно делать вовремя - выпил - заплатил штраф и свободен...

Анечка Предель

Вам придётся оплатить штраф в некоторократном размере и то.. . что ещё припишут Вам.

Жора

похоже ты попал на дорожку преступников... скользкий это путь...

Александр

заплатишь штраф - и все.

Дмитрий Мельников

Заплатишь штраф, + возможно еще 500 руб возьмут