Алексей Неживёнков

Почему у нас не штрафуют за кидание мусора в общественных местах? Как это делается в некоторых странах.

Андрей Назаретян

У нас разве есть кому за этим следить ?

Ан
Анастасия

У нас штрафуют только за воровство в особо, даже очень особо крупных размерах. А ты говоришь - мусор.. ((

Лилия

У нас урну увидеть на улице - большая удача. Хотя, странно, что не штрафуют - у нас же принято бороться не с причинами проблемы, а со следствиями.. . Наверное, скоро начнут.

Виталий Пученков

Потому-что тогда, дворники остануться без работы.

Светлана Агапова

Когда-то в Германии за такое расстреливали на месте.

Женя Пестова

В Казахстане за выброшенный бычок из машины-1 казахстанский МРП (минимальный расчетный показатель, сейчас около 35$).Взимают легко, потому что водителя напрячь вообще не проблема. Пешехода конечно фиг нагрузишь, но если бросишь бычок мимо урны прямо на глазах у патруля они стопудово это заебись прокомментируют, хорошо если не забанят.