Мила Большакова

Почему некоторые парни не любят целоваться в общественных местах?))

Надежда Серебрякова

Боятся сглаза

Наталья Труфанова

я девушка и тоже этого не люблю! а мой мч любит

Кристина Курилович

не умеют.... или нет темперамента

Вадим Чугин

Может стесняются)

Руслан

стеснение и зависимость от чужого мнения

Наталья Гойда

показывать интим при всех-это похоже на инстинкт животного! Парень видимо воспитан в хорошей семье. и уважает вас.

Олег Харченко

стесняются)) ведь поцелуй это дело интимное, а не общественное)))

Олег Журавлев

Потому что отношения это не пиар который нужно вываливать в массы и показывать что "у меня такой парень" или "у меня такая девушка"