Мария Смусенко

почему так парни любят целоваться с языком? А у меня не очень получается ((

с парнем пока не встречаемся так как до этого момента была только дружба, а вот вчера первый обнял и поцеловал, причем сразу почти с языком, я наверное никогда не забуду этого, так руками по телу водил ммм)

Денис Ким

всё бывает в первый раз. учитесь))))

Юлия Евтюхова

не умеешь и хрен с ним.скажи :не умею и лабзай по ночам помидорки 🙂

Вика

Фантазия и реальность. Это всегда выполнима. поверь и у тебя однажды это будет!

Мария Александровна

Вообще да. Люди, сразу пихать язык в рот это отвратительно! Прекратите быть такими неромантичными!

А по поводу вопроса. Нуу.. . Воспринимай это как обучающий процесс.