Тори Макарчикова

хелп. почему так происходит? не могу долго целоваться с языком, он у меня не длинный и не совсем получается отдаться в..

всему этому делу, а еще одна проблемка, что думаю, если долго целоваться без передышки, то это как-то стремно что ли, часто отвлекаюсь в уме, обдумываю зачем-то весь этот процесс и противно как-то становится.
эта атмосфера, так тиихо, и мы. . блин. я напрягаюсь и не могу долго находится естественно в таком состоянии и все обрываю. но почему так? я люблю его. вроде и взрослая, а непонятные проблемы. 18 лет

Оксана Антоневич

Попроси его растянуть язык зубами

Владимир

ересь полная...

Елена Панченко

Значит не любишь и делает и он и ты всё не так, как тебе бы понравилось.
Скорее всего ему тоже не нравится весь этот процесс :)))))))

Александр Будылин

А что, обязательно чтобы язык прям до гланд доставал?
Я вот тоже не могу без передышки целоваться, но это еще ни о чем не говорит.

Ольга Фролова

Если Вам противно целоваться, подумайте, может быть, Вы целуетесь не с тем человеком?

Maral

не обязательно языком тянуться к внутренним органам партнера, и можно же не только тупо сосаться, а превратить это дело как бы в игру, провести языком по зубам, поймать своими губами его язык, тихонько (!) прикусить нижнюю губу, чередовать с легкими поцелуями едва касаясь губ партнера, так же ласкать руками, это на какое то время будет отвлекать вас, вообщем фантазируйте