Дмитрий Сахаров

Мусорите ли Вы в общественных местах или всё-таки пользуетесь урной?

Нина Кукуева

Не мусорю даже там, где урн нет. Честно. Это быдлячество - гадить везде и всюду.

Наталья Суворова

Я пользуюсь урной)

Оксана

Иногда, в тихушку, пока никто не видит, если нет рядом урны)))

Анна Милова

если есть в поле зрения, то пользуюсь... бычки до урн не ношу)))

Гульноза Ххххххх

нет не мусорю. в сумке всегда есть пакет куда можно положить и донести до ближайшей урны

Natalia Smodleva

Когда как!

Olga Sukharenko

несу в руке мусор хоть всю дорогу, если нет урн.