Ольга Ковалева

а вы бросая мусор мимо урны.. . Хрюкнуть не забываете?

Алексей

по себе людей не судят

Анатолий

те кто действительно не свинья тот не кинет мусор мимо мусорки.

Евгений

Я даже когда полбанки пива вылил с верхней площадки Эйфелевой башни, и то ни разу не хрюкнул. Не умеют французы нормального пива делать, да и вино у них дрожжами воняет всё кроме божоле.

Рё
Рёрјсџ

если бы они все захрюкали это было бы самое грандиозное моб шоу во вселенной