Евгений Хренов

А вы знаете с чего начинается свобода? Не с майдана не со снесения памятников Ленину, а когда не кидают мусор мимо урны

Раб крушащий символы своего прежнего хозяина и считая это освобождением не станет никогда свободным человеком, он будет служить просто другому хозяину, раб, который хочет стать свободным не будет ничего ломать, он начинает борьбу с собой

Shanov_Alexey Шанов

на майдане мусорить было небезопасно

Юлия Масленкова

Совершенно с вами согласна. Но раб останется рабом даже на свободе если душа у него рабская. И насчёт урны совершенно верно замечено!

Елена Царёва

майдан от безделия, мусорник от нищеты