Александр Детков

Как попасть в СССР, я хочу быть представителем "Империи зла", зато там не кидают мусор мимо урны и негадят в подъездах

Паштет Пчела

Есть билет на балет....

Илья Бузенков

разруха не в клозетах, а в умах.. (м. а. булгаков)

Миш Миш

А в СССР мусора то не было. Товары в кулечки из бумаги складывали, стеклотару назад принимали. 1 бутылка=булка хлеба.

Александр Лакосник

А ты с чего это взял, что не гадили в подъездах? Мы всё родом из СССР. От осинки не бывают апельсин.

Альфия

Вы наверное при совке жили в домике на набережной. Серый такой дом

Ел
Елена

Почитайте романы в жанре альтернативной истории. Может, "попаданцем" станете.

Einherjar Russland

Так же делают в любой Европейской стране.

Екатерина Оленцевич

Гадят в подъездах и кидают мусор мимо урны? товарищ вы отстали от жизни

Галина Саратовцева

ты врешь - я родом из ссср, всю жизнь кидал мусор мимо урны и срал в подъездах !

ОК
Олеся Кряжкова

Старый анекдот.
Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди
живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых
игрушек.. . Вовочка расплакался:
- Хочу.. . хочу.. . я хочу в Советский Союз!..