Игорь Грачев

Человечество - урна, забитая мусором. Согласны ли Вы с этим?..

Аня

Скорее человечество и есть мусор, который всё вокруг захламляет.

Денис

прежде чем такое написать положено застрелиться

Этери Циклаури

Мусор - это никому не нужная субстанция. Тот, кто не нужен - мусор. Тот, кто нужен - человек)

Игорь Арзамасцев

В большинстве своем именно так.

Олька Коряпина

нет, скорей чел-во это производитель мусора, которым мы захламляем всё вокруг

Света Андреева

В доме есть канализация, у человека она тоже есть – пищеварительный
тракт, придумана и для души – религия. Так почему человечеству её не
иметь? Человечество ведь, что это? Совокупность всего, что связано с
ним и его деятельностью – ком. Значит и канализация человечества
и есть – сам человек 😉

Анастасия Ускова

Конечно согласен их тут 7 миллиардов, а толку от них никакого нет, я бы на месте Бога сократил бы этих дармоедов хотя-бы до миллиарда, но при этом увеличив их качественность ...всех воров убийц и прелюбодеев и наглых быдло нахрен прогнал бы с Земли, а нормальных бы оставил, плюс вход на Землю был бы только для избранных.... но к сожалению я не Бог и вижу сколько здесь говна лишнего.

Ма
Маришка

Эт с какого ракурса смотреть. Со стороны других планет обитаемого космоса наш дом возможно выглядит мусоркой, а если изнутри, с позиции мусора, то очень удобно, нескучно и весело лежать в мусорке, чем валятся на дороге. (Шутка)

а если без шуток, то мне нравится вот этот вариант из интернета:

Расклад о ВСЕЛЕННОЙ

У вселенной не было начала и не будет конца.
По всюду тотальное одиночество планет, вернее сказать индивидуумов сосредоточенных только на своих ощущениях, чувствах, мыслях и материальном накоплении. НО! - есть исключение – ИГРА под названием ЗЕМЛЯ и ЗЕМЛЯНЕ. В ней принимают участие практически все планеты вселенной и даже стоят в очереди, чтобы сыграть в неё, в любых формах проявлений живых существ (бактерии, насекомые, животные, птицы, рыбы, люди и т. д.). Ибо у землян есть все органы чувств и просто чувства (осязание, обоняние, зрение, слух, интуиция, чувство желания, чувство страха, ощущение голода, чувство стыда, радость, любовь и т. д. ) Здесь можно встретить родственную душу и насладится общением.
За пределами игры остаются только чувство ощущения энергии, мысли и чувство желания.

Олежка Баскаков

странная урна, какаято антиурна - тщательно выгребает вовне, чтоб не чувствовать внутренний смрад))