Все что делается в этом мирке делается вовсе не творчески для мира и жизни- и не создателями для того чтобы оно было и не творчеством чтобы радовало Жизнь и мир
а делается всякой хренью двуногой и не виртуальной сетевой фантомной призрачной мертвой только с одной целью-вампиризмом Мертвый мир мертв во всем и потому нуждается в живой энергии которой у него нет и взять негде И тогда этот мир всем что в нем и кто в нем есть-начинает всякими путями выебываясь создавать всякую хуйню
с одним приывом:
Зацени! поставь оценку своим вниманием!
Заметь! и этим дай дай и дай энергии мертвечине которой видите ли опять и очень хочется и дальше быть и коптить и вонять в ролевой игре в жизнь тут- в мертвом конечно виде-меняться и становиться живой эта дрянь не хочет и не может и не способна Это черная дыра как пизда жаждущая хуя хочет и хочет тупо грязно хочет еще еще и еще продолжать быть собою-грязью
Ну а конкретные проявления этого процесса-они везде тут и во всем:
- высрала звериная пизда какого то дохлого дебильного якобы ребенка больше похожего на безумного монстра и мертвого зверя-хвалите говорите как он красив и какая она прекрасная мать-хотя выродок ее пробирочный страшон и до матери этой пизде продажному родовому мешку как до юритера ползком
- купил какой то хуй новую тележку-автомобиль и разъезжает на ней туда сюда и как бы орет- Зацените какой я молодец украл убил своровал отнял обманул наебал но ведь купил же ласточку такую вот-
- вышел какой то политик продажный как шлюха на трассе бездарный как старый домашний тапочек на помойке на выборную прямую-в президенты-ага еще вчера дворы подметал а сегодня уже кандидат в президенты и давай ебать народец и информационное пространство одним призываом-посмотрите на меня выберите меня я хороший я прекрасный я президентом буду -только обратите на меня внимание свое зацените! !
- или пыползло на сцену какое то упырское зомбаческое цыганско казашно ебанутое чмо в трусах или в нелепой тюбетейке на тупой башке и завыло захрипело запищало под фанеру рот разевая кривляясь на сцене с одним призывом тем же самым-заметьте полюбиье зацените заплатите мне -я звезда
какая ты нах звезда-пизда ты пиздокрылыйблядоящер ты с кладбищенской помойки а не звезда) )
-как в реале так и в сети
на любом форуме и сайте толкется куча недоумков шизофреников и просто клинических идиотов обоего пола но с одной целью-пишет свои дебильные записульки-блоги прозу стихи комментарии часто похожие только на бред сумасшедшего и с одной целью-зацените! заметьте! ну очень быть и дальше- хочется мервечине этой а для этого нужна энергия внимания постороннего
-убрал модератор какой то текст на форуме на проекте или на сайте-опять по той же причине-заметь его автор посмотри как он тебя банит какой он властный -а на самом деле сидит там народным модератором уебище редкостной отвратности и мажет клавиши соплями гноем из болячек своих гнилых или пиздовым жиром вперемешку со своими тупыми банами
-или задал вопрос на проекте Ответы-какой то уебистый тип и тащится от самого себя а там читать нечего
или ответила на его вопрос какая то манда тупая-и тащится какая она теперь известная и сколько народу ее читают ответ) )
-И вся эта мертвая возня мышиная крысиная змеиная и тараканья только с одной целью- чтоб заметили и дали внимания и вместе с ним и энергию на проявление все этой тупой идиотской ебабельной твари рекой мертвечинной разливающейся тут везде
А вот я пишу это не ради заценки оценки и в-живым не нужно чужое внимание и оценка они свое имеют
У меня лишь одна цель желание и мечта
-ЧТОБЫ ВЫ ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ ДВУНОГАЯ СЕТЕВАЯ И РЕАЛЬНАЯ-
наконец то прекратила быть
и чтобы
вы мертвечина тупая исчезли и
чтобы вас мертвечины грязной безумной и бесполезной-не было
больше ни в каком виде
-нигде-
никогда-
ни в каком виде
Философия
Согласны ли вы с утверждением, что своего прогресса человечество достигло благодаря собственному эгоизму?
Татьяна ......
и тут Остапа понесло... (с)
Конечно.. .
Только благодаря эгоизму Человечества, не неразумности и удовлетворения своих животных инстинктов и идя на поводу своего Эго, , что планета Земля уже готова сбросить этих паразитов.. . вместе с их плодами существования - паразитирования, который тут прогрессом кличится...)))
Ольга Николаевна
...неразумности и удовлетворения своих животных инстинктов и идя на поводу своего Эго...
:) Жажда наживы, власти, почёта, известности и, наконец, знаний, с помощью которых можно манипулировать массами - вот истинная причина состояния современного человечества....
Много прекрасного создано для пользы людей. И не из эгоизма. Но.... есть вещи опасные- одни созданы из страха, что на нас нападут, другие- как заработать деньги. Выходит- прогресс не односторонний. Одна часть человечества трудится из любви, другая- от сатаны... а это ещё не прогресс. Он ещё вообще не наступил- настоящий то...)
Ольга Николаевна
:) Всё, что создано умом и руками человека - создано ради денег, славы, почестей, власти - всё это проявление увы, нашего эгоизма....
Я памятник себе воздвиг нерукотворный....
А.С. ПУШКИН
регресса. Прогресс вам и не снился...
Нет
скорее вопреки эгоизму
Зато согласна что страдает человечество из за своего эгоизма
скорее вопреки эгоизму
Конечно нет. Прогресс пришел из вне, мы просто им воспользовались.
эгоизм разрушает, разделяет, приводит к войне, как внутри человека так и снаружи. Счастье и прогресс бывает лишь в минуты ослабления своего материального эгоизма.
эгоизм только рэгресс
весь прогресс так называемый это заранее прописанный сценарий, мы ни на что не влияем, а только думаем что влияем. на самом деле все стоит на месте
Айгул Муратбек
Влияем только если видим конкретный отклик
А вы так не считаете?
Та не пацаны, Прогрес это прозводное лени.
Разумный человек приспосабливается к миру; неразумный-упорно пытается приспособить мир к себе. Если в этом есть эгоимз, то да.