Ал
Александр

Почему анаша в России это наркотик, а водка нет? От водки больше народу умирает

Алексей Новиков

Онщенко, что сказал. .
Он сказал - пачка самого дешевого табака будет стоить 150 рублей.
А про вред, он не говорил..

Марина

Начнут мешать бухло с марафетом... вообще труба будет))

Дмитрий Дорофеев

Анаша такой доход олигархам не приносит. А это - плохо.

Юлия Большакова

с водки акцизы и прибыль. С анаши-нет..

Анастасия Авдеева

мое мнение, вообще запретить и то и другое

Александра Карпенко

Полностью согласен! По официальной статистике от алкоголя умирает около 400-450 тысяч человек в год, неофициальная наверное не меньше.

Водка наркотик

Еще примерно 4 милиона в год в России делается абортов

Денис Максимов

наркотики делятся на две категории ЛЕГКИЕ И ТЯЖЕЛЫЕ, водкой у нас занимается государство и относится она к ЛЕГКИМ хотя я бы отнес её к тяжелым, по простой причине, я знаю что вы не сможете назвать ни одной смерти от перекурки, и знаете с десяток смертей от передоза водкой, потом после водки обычно берут в руки лопату нож пистолет молоток или бутылку и часто пытаются это обрушить на голову собутыльника, а вот от травы я такого эфекта не видел, да и похмелья нет) ) и болезнь все знают от алкаголя цироз инфаркт инсульт, а от травы никто не вспомнит)) ) а почему борятся по простой причине водка это государственная доля наркобизнеса . а трава нет по этому и вреднее она..))

Звонов Олег

протрезвеют..., задумаются..., ой бля...! да ну на...!