Baha Baha

Все это похоже на какую то разводку? Наркотики нельзя, но можно водку

Ф.камень

От наркотиков вред сильней, чем от алкоголя. Хотя у нас в думе ебнутые сидят мне кажется

Анна Тарасова

Слугам народа нужно создавать иллюзию деятельности - как-то оправдывать свои сумасшедшие зарплаты.
Вот они и выдумывают всякую хрень вроде бесплодного закона о запрете курения в общ местах.

Олеся Скворцова

Согласен! ! !
Ты или наркоман или против и 1-го и 2-го))))

Оля Сидоренко

Алкоголь - с точки зрения власти - безопасней ...
Толпой алкоголиков управлять легче, чем толпой наркоманов.
Алкоголь сужает сознание человека - наркотики могут его расширить,
и это опасно для власти.