Анна Яковлева

водка относится к наркотикам? ? и почему...

И почему служба, которая призвана бороться с наркоторговлей, называется "Служба по контролю за незаконным оборотом наркотических препаратов"? А допустим, не "Отряд уничтожения наркоторговцев"?

Диман

Алкоголь- один из сильнейших наркотиков. Действие на психическое состояние сильнейшее. Привыкаемость на уровне тяжёлых наркотиков. Вред организму на уровне отравления сильными ядами. Может нарушать днк организма (!). Подавляет в конечном итоге личность не хуже героина.

Анастасия Соболевская

спирт этиловый сильнейший наркотик, ты че не в курсе, радость моя

Илья Витюгов

Не замечал в ней конопли.: -) 🙂 🙂

Вероника Зайнутдинова

все это интоксикации-деградаторы)